Titan Quest: Anniversary Edition (2016)

Дата выхода: 31 августа 2016
Название:

Титан Квест Анниверсари Эдишн


Тип файла: Торрент
Жанры: Открытый Мир RPG/Ролевые Экшен Приключения
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Titan Quest: Anniversary Edition Три могущественных Телхина, являющихся спутника Посейдона, в игре «Titan Quest: Anniversary Edition» решили устроить Ад не Земле, потому что боги ушли в небытие, оставив людской род без присмотра. Теперь же эти антагонисты собираются возродить расу титанов, которая исчезла, и, судя по всему, просто перешла в другое измерение в качестве изгнанников. Непонятны связи между Телхинами и богами второго поколения, однако ясно одно – скоро мир превратится в руины, где каждый демон станет владыкой людских поселений. Герой, собравшись с мыслями и вещами, решил пойти в путешествие, дабы лично отрубить головы затейщикам конца света.

Однако найти этих тварей оказалось непросто – на пути попадаются разные чудища, известные из мифов, а при этом протагонисту приходится в одиночку справляться с противниками, которых слишком много. Так что он, обладая лишь человеческой волей и выносливостью, должен превозмогать собственную слабость, чтобы спасти цивилизацию от гибели. Никто и подумать не мог, что потомки первых создателей мира станут устраивать здесь кровавое месиво, но теперь уже надеяться на защиту свыше не приходится. Судьба всех людей зависит от вас, так что берите острый клинок, и режьте головы своим врагам.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыTitan Quest: Anniversary EditionTitan Quest: Anniversary EditionTitan Quest: Anniversary Edition Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: DualCore 2 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 5 Гб

    Язык интерфейса: Русский
    Версия: v 1.4HF2.
Титан Квест Анниверсари Эдишн Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
1 981 Админ 0 28 январь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»