Blade Arcus from Shining: Battle Arena (2016)

Дата выхода: 29 июля 2016
Название:

Сияющее Лезвие Аркуса: Боевая Арена


Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады Аниме Экшен Файтинг
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Blade Arcus from Shining: Battle Arena «Blade Arcus from Shining: Battle Arena» - игра в жанре файтинга, которая позволяет вам насладиться боями между уникальными персонажами. Каждый из них обладает не только собственными аксессуарами, но также надеется получить победу в общей турнире. Искусственный интеллект не уступает в хитрости вашим реальным друзьям, решившим принять участие в кооперативном прохождении, и это позволяет наслаждаться геймплеем и в одиночку. Герои решили биться до тех пор, пока не доберутся до слащавого артефакта, обещающего своему обладателю чудесную силу, и возможность быть могущественным человеком.

Однако необходимость использования такой реликвии предрекает большие беды, ведь любое вмешательство в природу заставит мере перешагнуть через границу спокойствия, и спрыгнуть в бездну катастроф. Таким образом, ученые выяснили, что эти артефакты вызывают цепную реакцию у других реликвий, после чего начинается резонанс волшебной силы. Протагонисты – обычные бойцы, и им не хочется разбираться в научной ерунде, однако их жажда власти и силы заставляет идти на жертвы. Поэтому вы должны проявить жестокость, иначе соперники оторвут голову персонажу, и забудут о его существовании навсегда.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыBlade Arcus from Shining: Battle ArenaBlade Arcus from Shining: Battle ArenaBlade Arcus from Shining: Battle Arena Системные требования
    Операционная система: Windows 7/ 8/ 10
    Процессор: Intel Core 2 Duo 2.9 ГГц
    Оперативная память: 4 Гб
    Видеокарта: 1 Гб
    Звуковая карта: DirectX 11
    Жесткий диск: 4 Гб

    Язык интерфейса: Aнглийский
    Версия: v 1.0.
Сияющее Лезвие Аркуса: Боевая Арена Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
1 953 Админ 0 31 январь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»