MegaTagmension Blanc - Neptune VS Zombies Deluxe Edition (2016)

Дата выхода: 3 октября 2016
Название:

МегаТагменсион Бланк - Нептуния против Зомби


Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые Аниме Экшен
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
MegaTagmension Blanc - Neptune VS Zombies Deluxe Edition Разработчики игры «MegaTagmension Blanc - Neptune VS Zombies Deluxe Edition» постепенно сходят с ума, потому что на этот раз они создали РПГ, где героини, олицетворяющие игровые приставки, сражаются с зомби и другими монстрами. Протагонистки пошли учиться в старшую академию для школьников, и теперь уже привыкли там бывать, так как пирожные в столовой очень вкусные, а еще можно стать президентов студсовета. Постоянные заботы о человечестве заставили рассудок каждой девушки помутиться, и ради отдыха они решили побыть здесь неопределенное время.

Из-за недобора учеников академию скоро закроют, и тогда протагонистки решают снять свой фильм, в котором прославят школу на всю округу, дабы привлечь внимание абитуриентов. К тому же, внезапно завеса реальности была разорвана злобными зомби, которые хотят просто съесть всех на завтрак. Так что героини будут нещадно убивать всех врагов, при этом фиксируя все на пленку, а дальше организуют конференцию, где покажут свой героизм. Но стоит помнить, что при всем могуществе этих девиц они все равно могут погибнуть, так что надо быть кране аккуратным, чтобы не умереть в бою.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыMegaTagmension Blanc - Neptune VS Zombies Deluxe EditionMegaTagmension Blanc - Neptune VS Zombies Deluxe EditionMegaTagmension Blanc - Neptune VS Zombies Deluxe Edition Системные требования
    Операционная система: Windows 7/ 8/ 10
    Процессор: Intel Core i3 3 ГГц
    Оперативная память: 4 Гб
    Видеокарта: 1 Гб
    Звуковая карта: DirectX 11
    Жесткий диск: 3 Гб

    Язык интерфейса: Английский
    Версия: v 1.0.
МегаТагменсион Бланк - Нептуния против Зомби Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
2 041 Админ 0 1 февраль 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»