Тайны Прошлого 6: Литературный Призрак (2015)

Дата выхода: 2 января 2015
Название:

Midnight Mysteries 6: Ghostwriting


Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Тайны Прошлого 6: Литературный Призрак «Тайны прошлого 6: Литературный призрак» - это игра для тех, кто уже успел познакомиться с известными мировыми шедеврами, позволяющими погрузиться при помощи букв в далекое путешествие. Иногда герои участвуют в сражениях, но часто им приходится драться с собственным эго или же чувствами, так как принятие решений и жизненные выборы заставляют их избирать себе путь без возможности возврата на старую тропу. После прочтения множества книг у протагониста появлялась такая же ситуация, и связана она с гостьей в виде духа по имени Мэри, являющейся дочерью Диккенса.

Ирвинг и его друг часто проводили вечера вместе, чтобы разговаривать на тему написания своих романов, однако семья одного из писателей всегда страдал от нехватки денег. Озлобленная дочь хочет найти своего отца Диккенса, чтобы предъявить ему обвинения в отсутствии заботы о жене и ребенке. Она умерла рано, и не завела своих детей, а теперь кипит злобой. Вам надо использовать книгу, чтобы перемещаться во времени, а также путешествовать по разным местам планеты. Однако страх перед неизведанным путешествием, а также осознание того, что можно умереть в процессе прогулки, заставляет героя сомневаться в своем решении.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыТайны Прошлого 6: Литературный ПризракТайны Прошлого 6: Литературный ПризракТайны Прошлого 6: Литературный Призрак Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1 Гб

    Язык интерфейса: Русский
    Версия: v 1.0.
Midnight Mysteries 6: Ghostwriting Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
3 697 Админ 0 5 февраль 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»