Проклятый Отель 13: Тринадцатый (2016)

Дата выхода: 26 декабря 2016
Название:

Haunted Hotel 13: The Thirteenth


Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Проклятый Отель 13: Тринадцатый Папа мертв, а сыночку приходится от страха молчать, потому что в игре «Проклятый отель 13: Тринадцатый» его вытащили прямо из машины, где было совершено убийство. Родитель спокойно управлял автомобилем, и поскольку уже наступала темнота, надо было искать ночлег. Выскочивший человек заставил мужчину использовать тормоза, чтобы помочь бедолаге. Но этот разбойник вынул нож, и перерезал горло водителю, после чего забрал парнишку с собой, заставляя его бояться смерти и вести себя очень тихо. Шок от виденного сильно разломал психику ребенка, и теперь он вообще говорить не может.

В один миг его папочка лишился жизни, и теперь судьба самого мальчика неизвестна, но злоумышленники готовы использовать юнца для своего ритуала в отеле. Это место уже давно славится как обитель чертей, поэтому прибывающие сюда граждане могут классифицироваться как культисты. Все равно, теперь ребенок будет испытывать жуткие муки перед своей кончиной, но если протагонист в лице неупокоенной души отца решит спасти свое дитя, то есть шанс на выживание у этой жертвы. Так что призрак идет по стопам похитителей, и он готов разорвать их голыми руками за обман, чтобы защитить своего сыночка.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыПроклятый Отель 13: ТринадцатыйПроклятый Отель 13: ТринадцатыйПроклятый Отель 13: Тринадцатый Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 960 Мб

    Язык интерфейса: Русский
    Версия: v 1.0.
Haunted Hotel 13: The Thirteenth Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
2 831 Админ 0 4 февраль 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»