MX vs. ATV Supercross Encore (2015)

Дата выхода: 28 октября 2015
Название:

М Икс вс АТМ Суперкросс Энкор Эдишн


Тип файла: Торрент
Жанры: Симуляторы Спортивные Гонки
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
MX vs. ATV Supercross Encore Приключения в бездорожье на баггах и мотоциклах могут заставить вас ценить жизнь, потому что такое рискованное развлечение отбирает не только силы. В игре «MX vs. ATV Supercross Encore» водители испытывают настоящий ужас, когда внезапно на большой скорости теряют управление, и лишь спокойствие может унять разум, дабы сосредоточиться на выходе из положения. Соревнование будто замедляется в тот момент, когда смерть со своим камнем на дороге или мелкой ямкой вплотную приближается к участнику. И тогда уже он начинает понимать, что его существование слишком маленькое и никчемное, так что каждая секунда превращается в изобилие радости.

Именно по этой причине многие любители начинают серьезно заниматься искусством мотокросса, чтобы в совершенстве овладеть умением управлять мотоциклом на большой скорости. Покататься на асфальте будет скучно, так что участие в заезде по бездорожью позволит действительно ощутить весь адреналин и наслаждение, которое будет кипеть в вашей крови. Сидеть дома и при помощи компьютера скачать игру «MX vs. ATV Supercross Encore» будет намного умнее, чем действительно стать одним из многих участников опасного соревнования, а хорошая графика обеспечит вас впечатлениями вкупе с симуляцией вождения.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыMX vs. ATV Supercross EncoreMX vs. ATV Supercross EncoreMX vs. ATV Supercross Encore Системные требования
    Операционная система: Windows Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: Intel Core 2 Duo 2.9 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 10
    Жесткий диск: 5 Гб

    Язык интерфейса: Английский
    Версия: v 1.0.
М Икс вс АТМ Суперкросс Энкор Эдишн Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
2 976 Админ 0 4 февраль 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»