Рассвет Надежды: Приключения в Запределье (2016)

Дата выхода: 24 декабря 2016
Название:

Dawn of Hope: Skyline Adventure


Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Рассвет Надежды: Приключения в Запределье Нуклеус – это уже не просто легендарный артефакт в игре «Рассвет Надежды: Приключения в Запределье», а настоящая панацея от всех болезней. Отец протагониста настолько болен, что умрет в течение нескольких дней. Для того, чтобы отправиться в путешествие по опасным местам, приходится брать с собой самые нужные вещи. Необходимость быстро пересечь границу между обычным миром и Запрещенной территорией, где находятся монстры, коварные враги и ловушки, настолько высока, что герой буквально бежит. Жизнь папы намного важнее, чем все эти угрозы, так как раньше отец защищал своего малышка от всяких бед, и пришла пора отдать долг.

Протагонист осознает, что достать Нуклеус будет очень сложно, так как он находится рядом с логовом самых ужасных существ на планете. Естественно, сила артефакта притягивает к себе зло, и материя вокруг изменяется, так что Запретная территория покажется вам весьма жуткой. Но приходится переступать через свои чувства, и страх отходит на второй план, когда у мира есть возможность обрести лекарство от всех недугов. Но внезапно в голову героя полезли мысли о том, что если все эльфы будут жить долго, то начнется перенаселение с войнами. И есть ли вообще смысл искать эту реликвию?
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыРассвет Надежды: Приключения в ЗапредельеРассвет Надежды: Приключения в ЗапредельеРассвет Надежды: Приключения в Запределье Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 767 Мб

    Язык интерфейса: Русский
    Версия: v 1.0.
Dawn of Hope: Skyline Adventure Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
2 031 Админ 0 4 февраль 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»