Тайны Перекрестка: Сорванная Сделка (2016)

Дата выхода: 23 декабря 2016
Название:

Crossroad Mysteries: The Broken Deal


Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
2 гол. Рейтинг: 4.5
5 1
Тайны Перекрестка: Сорванная Сделка «Тайны Перекрестка: Сорванная Сделка» - игра про любознательную девушку, которая сильно озабочена прошлым. Анна росла в приюте для бездомных сирот, и много времени провела со своими новыми друзьями и воспитателями. Однако после достижения совершеннолетия и устроения на работу героиня решила немного покопаться в собственной памяти, но не нашла ничего полезного. Самолет, летящий в сторону несуществующего города Блэкберн, сильно озадачил девицу, ведь данное поселение должно быть большим, словно мегаполис, чтобы там построили аэропорт, однако на карте нет такой территории.

Теперь же, находясь на борту авиалайнера, и с наслаждением наблюдая за землей с высоты, протагонистка засыпает, не понимая, что этот сон будет последним спокойным моментом в её жизни. Проснувшись уже в разбитом самолете, Анна пытается выйти из него, находит газету с датировкой 1972 года, и понимает, что сошла с ума. Нельзя попасть в прошлое, и либо она уже находится в потустороннем мире, или же впала в состояние комы, и наблюдает за кошмаром, любезно предоставленным её мозгом. Чувство реальности вернулось, потому что после серии тестов девице пришлось признать факт попадания в Блэкберн, и сейчас она напугана, так как не искала себе приключений, сопряженных с опасностью.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыТайны Перекрестка: Сорванная СделкаТайны Перекрестка: Сорванная СделкаТайны Перекрестка: Сорванная Сделка Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.9 Гб

    Язык интерфейса: Русский
    Версия: v 1.0.
Crossroad Mysteries: The Broken Deal Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
2 444 Админ 0 6 февраль 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»