Masquerada: Songs and Shadows (2016)

Дата выхода: 30 сентября 2016
Название:

Маскарад: Песни и Тени


Тип файла: Торрент
Жанры: Открытый Мир RPG/Ролевые Приключения
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Masquerada: Songs and Shadows РПГ «Masquerada: Songs and Shadows» - это игра про протагониста, который был изгнан из родного города вследствие преступления и его никто не желал видеть внутри поселения. Однако его навыки и таланты, которыми парнишка прославился перед людьми, вынуждают власть города вернуть юнца, чтобы доверить ему расследование о похищении аристократа, держащего в руках всю промышленность. Теперь же герою приходится знакомиться с новыми людьми, состоящими внутри отряда, и он не может им доверять, потому что уже однажды пережил предательство, и не готов снова стать жертвой.

Ради спасения человека протагонисту придется пуститься в опасное приключение, которое сопряжено с магией и мистикой, а врагами выступят как обычные вояки врага, так и монстры. Специальные маски, для головы, позволяют персонажам обретать удивительные способности, которые помогут в борьбе со злыми людьми. Мегаполис существует независимо от остальных деревень и мелких городов, так что это место достаточно закрыто, и общество здесь другое. Власти не могут позволить разным бандитам вторгаться во внутренние дела инфраструктуры и торговли, и потому они готовы идти на отчаянные меры, хотя прекрасно понимают, что герой не является угрозой для социума.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыMasquerada: Songs and ShadowsMasquerada: Songs and ShadowsMasquerada: Songs and Shadows Системные требования
    Операционная система: Windows 7/ 8/ 10
    Процессор: Intel Core i3 2.4 ГГц
    Оперативная память: 4 Гб
    Видеокарта: Intel HD Graphics 4400
    Звуковая карта: DirectX 11
    Жесткий диск: 16 Гб

    Язык интерфейса: Английский
    Версия: v 1.0.
Маскарад: Песни и Тени Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
1 322 Админ 0 7 февраль 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»