Ayakashi Gohan (2014 / 2017)

Дата выхода: 13 июля 2014
Название:

Аякаси Гохан


Вес игры: 3.97 Гб
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Японский, Английский
Язык интерфейса: Японский
Тип издания: Лицензия
Разработчик: Honeybee
Издательство: Honeybee
Тип файла: Торрент
Жанры: Симуляторы Аниме
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Маленькая деревня в японской провинции стала обителью не только сельских жителей, но и Аякаси. Эти существа в игре «Ayakashi Gohan» принадлежат к роду демонов, вот только их нельзя полностью назвать адскими созданиями. В нашем мире есть возможность стать чем-то большим, чем просто человек, и эти духовные мутации позволяют существовать и после окончания обычного срока жизни тела. А еще в разряд Ёкаев можно причислить и животных с растениями, получивших возможность продолжить свою жизнь благодаря феноменальному развитию духовной составляющей.

Когда в деревню пришла одинокая, уставшая и грязная девушка с запуганными глазами, то её тело сразу же двинулось в сторону знаменитой в округе кафе-столовой Понпокорин. Здесь она хотела найти помощь, потому что ищет одного Ёкая, что стал дорог её сердцу. Управляющий заведением решил помочь бедной девчушке, так как её любовная история затронула сердца всех присутствующих. К тому же, многие посетители, принадлежащие к роду Аякаси, сильно позавидовали возлюбленному этой девки, ведь она поистине красива, и еще обладает чистым щедрым сердцем, переполненным милосердием и состраданием.
  1. Трейлер
Скриншоты из игры Системные требования
    OS: Windows XP/Vista/7/8
    CPU: Pentium IV 1.3MHz
    RAM: 512MB
    HDD: 3.5GB
    Video: 1280x720
    DirectX: 8.1.
Аякаси Гохан Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Доп. информацияУстановка и запуск:
1. Переключаемся на японскую локаль инфа тут.
2. Устанавливаем игру с образа диска Ayakashi Gohan.iso из папки '1. Game' через любой менеджер виртуальных дисков (например, Daemon Tools).
3. Обновляем игру, запустив патч ayakashigohan_patch1010.exe из папки '2. Update Patch'.
4. Для тех, кому нужна английская версия, копируем файлы (Rio.arc, Rio+.arc и Chip.arc) из папки '3. English Patch' в папку с установленной игрой с заменой файлов.
Добавить комментарий

5+6=
8 388 Админ 0 8 февраль 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»