Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4 Deluxe Edition (2016)

Дата выхода: 5 февраля 2016
Название:

Наруто Шипуден Ультиматум Ниндзя Шторм 4


Тип файла: Торрент
Жанры: Открытый Мир Аниме Экшен Файтинг Приключения
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4 Deluxe Edition Бедняжка Наруто в игре «Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4 Deluxe Edition» вынужден сражаться с другими ниндзя, решившими пойти против Конохи. Деревня Скрытого Листа – это военное поселение, принадлежащее Лорду-Феодалу Страны Огня, и здесь тренируются талантливые вины, научившиеся использовать внутреннюю духовную энергию. События разворачиваются в тот период, когда протагонист уже достиг половой зрелости, и начал превращаться в мужчину, однако его приключения заставляют парня сосредотачиваться на боях с оппонентами, представляющими интересы других государств.

Это мир переполнен насилием, и отсутствие старого друга Саске Учихи вместе с постоянной враждой и шпионажем окончательно сводят с ума героя. Но он верит в дружбу и единство своего народа. А также мечтает создать мир, в котором не будут воевать люди по мелким причинам. Главная проблема ниндзя – это желание мстить своим врагам, которые в прошлом убили соратников мстителя ради защиты своей деревни. То есть, непрекращающаяся вона основана на круговороте ненависти, провоцируемой местью. Именно этот секрет мира удивительным образом разгадал Наруто, и он намерен разрушить привычный миропорядок, чтобы принести новое мировоззрение жителям планеты.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыNaruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4 Deluxe EditionNaruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4 Deluxe EditionNaruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4 Deluxe Edition Системные требования
    Операционная система: Windows 7/ 8/ 10 (х64)
    Процессор: Intel Core i3-530/ AMD Phenom II X4 940, 3.0 ГГц
    Оперативная память: 4 Гб
    Видеокарта: 1 Гб
    Звуковая карта: DirectX 11
    Жесткий диск: 40 Гб

    Язык интерфейса: Русский
    Версия: v 1.06.
Наруто Шипуден Ультиматум Ниндзя Шторм 4 Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
3 839 Админ 0 10 февраль 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»