Earthlock: Festival of Magic (2016)

Дата выхода: 27 сентября 2016
Название:

Еарзлок: Фестиваль Магии


Тип файла: Торрент
Жанры: Открытый Мир RPG/Ролевые Стратегии Приключения
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Earthlock: Festival of Magic Империя Сувиан – надоедливая страна, которая разрослась благодаря подлости и подставам с захватом территорий. В игре «Earthlock: Festival of Magic» эта держава начала глобальную войну с другим таким же государством, и теперь они не могут поделить территории. Протагонист по имени Амона является охотником за кладами с золотом, и он верит в обыденную версию происходящего. Пока не натыкается на серьезные проблемы. В результате поворота судьбоносных событий этот парнишка становится ключевым персонажем в новом витке истории, и теперь ему предстоит найти себе достойных товарищей по оружию.

Противостояние между странами накаляется, однако оно крутится вовсе не вокруг территории, так как есть более ценные вещи в этом мире. Например, каждый правитель желает обрести вечную молодость, и для этого готов копать землю носом, лишь бы добраться до мифических артефактов. Поговаривают, что эти реликвии зачарованы таким образом, чтобы открыть свое местоположение только искренне верящему в волшебство человеку. Амона понимает, что если не прекратить вражду, то она расползется и по другим материкам, ведь уже сейчас разведчики и дипломаты обеих держав устремились на новые земли, дабы наладить с ними военно-торговый союз.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыEarthlock: Festival of MagicEarthlock: Festival of MagicEarthlock: Festival of Magic Системные требования
    Операционная система: Windows 7/ 8/ 10
    Процессор: DualCore 3 ГГц
    Оперативная память: 4 Гб
    Видеокарта: GTX 650, Radeon HD 7770
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 5 Гб

    Язык интерфейса: Английский
    Версия: v 1.0.
Еарзлок: Фестиваль Магии Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
1 595 Админ 0 12 февраль 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»