Зеркало Колдуна (2015)

Дата выхода: 2 сентября 2015
Название:

Der Spiegel des Zauberers, Wizard's Мirror


Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты Симуляторы Аниме
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Зеркало Колдуна Ульрих – глупый писатель и путешественник, который в игре «Зеркало Колдуна» отправился в отдаленные уголки провинции, чтобы найти себе вдохновение. Конечно, его рукописи пока не издаются, ведь в них не хватает многих элементов классической литературы, да и истории не интересные, но способности у парня есть. Решив начать путешествие по державе, он не мог себе представить, что опасно находиться далеко от столицы. Дело в том, что простолюдины постоянно сходят с ума от рутинной работы, при этом они крайне ленивы и завистливы, и отсюда начинаются все проблемы. К тому же, жалкое тщеславие этих граждан заставляет их издеваться над своими сородичами и соседями, поэтому жить там невозможно.

Путешествие героя в итоге превратилось в побег от местных жителей, которые желают его убить, и он еще пытается спасти бездомную девчонку. Ради чего ему заниматься всей этой ерундой – парнишка и сам не знает, но он уже осознал, что попал в самые жуткие неприятности. Перебежав через лес, он наткнулся на окраинное поселение, о котором ходят плохие слухи. Так что теперь ему приходится перебирать в голове все возможные варианты исхода событий, чтобы защитить себя, девочку, и при этом уехать подальше от глубинки, дабы никогда более сюда не возвращаться, и ужас в его сердце уже начал разрушать психику.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыЗеркало КолдунаЗеркало КолдунаЗеркало Колдуна Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 180 Мб

    Язык интерфейса: Русский
    Версия: v 1.0
  • Оригинальный трейлер игры не найден. разработчик отечественный. Если кто запишет видео по игре - отпишитесь в жалобы, вставим себе код плеера с Ютуба.
  • .
Der Spiegel des Zauberers, Wizard's Мirror Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
2 603 Админ 0 13 февраль 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»