Тюрьма Сновидений 2: Перевертыш из Зазеркалья (2016)

Дата выхода: 27 сентября 2016
Название:

Stranded Dreamscapes 2: The Doppelganger


Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
4 гол. Рейтинг: 5
5 1
Тюрьма Сновидений 2: Перевертыш из Зазеркалья Невеста хотела выйти замуж за богатого парня, однако призрак из потустороннего мира решил перетянуть девицу к себе, при этом в игре «Тюрьма Сновидений 2: Перевертыш из Зазеркалья» поменявшись с ней местами. В общем, проблемой стало именно зеркало, которое позволило темному духу перейти из одного пространства в другое, при этом демон не собирается покидать замечательное место жизни людей. Тварь перевоплотилась в девушку, а в это время сама протагонистка вынуждена бродить по неизведанному измерению, откуда живой душе не выбраться без посторонней помощи, но надеяться на появление спасителя не стоит.

Когда сердце невесты было осквернено жаждой наживы, она не думала, что призовет в мир настоящего демона, и теперь ей приходится расплачиваться за свои грехи. Проблема живых созданий заключается в том, что они не бессмертны. А значит, после нескольких десятков лет протагонистка постареет и умрет в полном одиночестве, находясь в заточении, а этот чудный магический мир не отпустит её домой. Заклятие сработало по принципу равноценного обмена, и чтобы выйти наружу, надо заставить врага перейти обратно в свое измерение, а на это у девчонки сил не хватит. Но есть лазейка, которую необходимо найти, чтобы выбраться отсюда.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыТюрьма Сновидений 2: Перевертыш из ЗазеркальяТюрьма Сновидений 2: Перевертыш из ЗазеркальяТюрьма Сновидений 2: Перевертыш из Зазеркалья Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.51 Гб

    Язык интерфейса: Русский
    Версия: v 1.0.
Stranded Dreamscapes 2: The Doppelganger Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
2 755 Админ 0 17 февраль 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»