Epistory - Typing Chronicles (2016)

Дата выхода: 30 марта 2016
Название:

Эпистори - Тайпинг Хрониклс


Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые Экшен Приключения
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Epistory - Typing Chronicles Игра «Epistory - Typing Chronicles» является экспериментальной, так как её геймплей развивается согласно вашим словам, напечатанным на клавиатуре. При этом, необходимо быть аккуратным, чтобы не создать проблем персонажу по прозвищу Муза. Эта героиня согласилась помочь писателю в создании приключения, которое станет его книгой, но мир, где происходят события, настолько пуст, что не стоит делать лишних движений. Постепенно сундуки с лутом, монстры и коварные враги появятся согласно вашим словам, и тогда уже протагонистка сможет сразить оппонентов, используя уникальные тактики боя.

Ведь каждая битва являет собой странное стечение обстоятельств, являющееся уникальным событием. Оппоненты всегда стремятся к деньгам, славе и власти, поэтому не стоит обращать внимания на их угрозы. Способности каждого врага варьируются от сильного мага до умелого воина, и лучники тоже в эту категорию входят. К сожалению, несмотря на свою красоту, мир, о котором пишет писатель, опасен, и таит в себе страшные тайны. А Муза наткнется на эти секреты, и познает кошмар вселенной, заставляющий всех живых тварей терять рассудок и плакать до конца своих дней, повторяя невнятные слова. Но умения протагонистки позволят её пройти через ужасающие испытания.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыEpistory - Typing ChroniclesEpistory - Typing ChroniclesEpistory - Typing Chronicles Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: Intel Core i5 2400/ AMD Phenom II X6 1100T
    Оперативная память: 4 Гб
    Видеокарта: ATI Radeon HD4850/ GeForce GTX 295 (не поддерживает интегрированные графические карты Intel)
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1 Гб

    Язык интерфейса: Русский
    Версия: v 1.3.0G.
Эпистори - Тайпинг Хрониклс Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
1 017 Админ 0 18 февраль 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»