Welcome to Scaretale: Three Past Midnight (2014)

Дата выхода: 7 декабря 2014
Название:

Страшная Сказка: Три После Полуночи


Тип файла: Торрент
Жанры: Симуляторы Аниме Хоррор Приключения
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Welcome to Scaretale: Three Past Midnight Очень болезненно осознавать, что вы живете в городе Иллириум, о котором ходя жуткие слухи. В игре «Welcome to Scaretale: Three Past Midnight» есть три протагониста, чьими глазами вы увидите жуткие тайны этого места, называемого творением преисподней. Именно здесь есть люди, существующие в мире без души, и испытывающие лишь ненависть к человеческому роду, но при этом яростно защищающие себя от посягательств общественности. К тому же, каждый человек волен высказывать сове мнение, но жалкие потуги чужого мозга проявлять активность в виде слов лишь злит настоящих обитателей этого мегаполиса.

Глупость и невежество уже неоднократно приводили никчемных творений Господа к смерти, потому что есть мета, куда не надо лезть. Всего лишь закройте рот, и молчите, наблюдая за другими поселенцами, и вы увидите больше, чем могли бы расспросить. Но такой удивительный опыт нужен не для того, чтобы рассказывать другим о Страшном Иллириуме. Информация нужна ради своих личных впечатлений от прожитой жизни, ведь вас обязательно будет ждать заупокойная участь. Только не спешите переходить дорогу местным обитателям, иначе отправитесь в мир иной быстрее, чем за вами придет Смерть. Многие люди, Иллириума способны избить демонических созданий голыми руками, наслаждаясь их мучениями, так что этот городок не для слабонервных.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыWelcome to Scaretale: Three Past MidnightWelcome to Scaretale: Three Past MidnightWelcome to Scaretale: Three Past Midnight Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 350 Мб

    Язык интерфейса: Русский
    Версия: v 1.0.
Страшная Сказка: Три После Полуночи Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
2 273 Админ 0 19 февраль 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»