FX Football - The Manager for Every Fan (2014)

Дата выхода: 31 января 2014
Название:

ЭФ ИКС Футбол - Менеджер для Каждого Фаната


Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии Симуляторы Спортивные
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
FX Football - The Manager for Every Fan Что может быть приятнее, чем взять несколько банок пива или чай с молоком, залезть под плед, и взять в руки джойстик, дабы провести время в компании своего футбольного клуба? Игра «FX Football - The Manager for Every Fan» позволяет управлять жизнью команды, которая много лет упорно трудится, но не может достичь настоящих вершин. Немногие знают, что в официальной Лиге есть правила, по которым только лучшие проходят в финал. А остальные барахтаются на уровне отборочных турниров, и даже при усердии и мастерстве у вас не получится победить врагов, которые специально подсылаются, дабы остановить спортсменов, и заставить их смириться со своим положением.

Например, приезжает команда их провинции, и проявляет хорошие навыки в тактике и вождении мяча. Нападающие сильны, защитники уверенно стоят на ногах, а вратарь невероятно ловок. И теневые агенты Лиги решают застопорить продвижение такого клуба, чтобы он развлекал своей игрой народ на отборочных турнирах, а после нескольких разговоров с тренером при условии отказа сюда присылается специальная команда, которая может помешать вам добраться до финала с помощью уловок, обходящих правила. И только при условии связей с общественностью, спонсорами и другими структурами, участвующими в жизни футбольного клуба, вы сможете прорваться вперед.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыFX Football - The Manager for Every FanFX Football - The Manager for Every FanFX Football - The Manager for Every Fan Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: DualCore 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 650 Мб

    Язык интерфейса: Английский
    Версия: v 1.0.
ЭФ ИКС Футбол - Менеджер для Каждого Фаната Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
1 962 Админ 0 20 февраль 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»