The Fruit of Grisaia (2015)

Дата выхода: 29 мая 2015
Название:

Grisaia no Kajitsu


Тип файла: Торрент
Жанры: Симуляторы Аниме
3 гол. Рейтинг: 5
5 1
The Fruit of Grisaia Протагонист по имени Казами без особых объяснений и предыстории попадает в академию для пяти учениц, которые страдают от вины и саморазрушения. В игре «The Fruit of Grisaia» парень тоже показан как жертва мира, и его прошлое добивает остатки рассудка, нор он активизируется, возвращаясь в реальность. А причиной прибытия Казами в наш мир из своего разума является страдание всех пяти девчонок, ведь он все-таки сильный мужчина, а они всего лишь хрупкие девочки, которым нужна помощь. Да и инстинкт размножения сыграл здесь не последнюю роль, а девчушки отреагируют на нового ученика.

В общем, все эти девчонки являются дочерьми крутых и очень богатых людей страны, и им нужна помощь, потому что в силу жизненных обстоятельств они в раннем возрасте попали в неприятности, которые даже взрослый не вынесет. Всему виной деньги, и ради спасения рассудка наследниц бизнес-империй их родители готовы платить большие деньги, лишь бы героини оправились от произошедшего. И оригинальной идеей директора академии стало приглашение сюда необычного школьника, который может повлиять на ситуацию, и заставить всех протагонисток игры сотрудничать, общаться, и впоследствии дружить.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыThe Fruit of GrisaiaThe Fruit of GrisaiaThe Fruit of Grisaia Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 7 Гб

    Язык интерфейса: Русский
    Версия: v Демо 1.0

    Локализаторы обещают предоставить полный перевод, пока что есть два торрента - английская версия полная, и русская демонстрационная..
Grisaia no Kajitsu Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
7 234 Админ 0 25 февраль 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»