The Storm Guard: Darkness is Coming (2016)

Дата выхода: 25 августа 2016
Название:

Штормовая Гвардия: Тьма Приближается


Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые Стратегии Экшен Приключения
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
The Storm Guard: Darkness is Coming Штурмовая гвардия в игре «The Storm Guard: Darkness is Coming» была создана не случайно – король обеспокоен активизацией сил Дракона, который вместе с гоблинами и другими подчиненными существами намерен посетить все города и села, чтобы поприветствовать жителей своим адским дыханием. К тому же, война за планету уже давно продолжается, и между монстрами и обычными людьми происходят стычки, так как чудовища считают человечество лишь едой и животными необходимыми для их выживания. Да и мясо у этих лысых обезьян превосходное, так что будет выгодно взять их в рабство, и выращивать, словно на ферме. Трудно разбираться с проблемами этих солдат, потому что они одни.

Никто не придет им на помощь – именно эта структура является высшим органом безопасности, и все овины здесь хорошо обучены, хотя вам придется улучшать их навыки, и заниматься другими вопросами по поводу деятельности своего отряда. Сложно противостоять дракону, который огромен, и здоровье имеет великое. Однако не стоит бояться будущего, где вы гордо отрубите голову этому чудовищу, хотя надежды на это нет. Дело том, что лишь сильная магия способна поработить сознание Зверя. Дабы потом повредить его тело, но волшебники перевелись в предыдущей войне, а теперь уже нет времени – надо оберегать поселения от врага.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыThe Storm Guard: Darkness is ComingThe Storm Guard: Darkness is ComingThe Storm Guard: Darkness is Coming Системные требования
    Операционная система: Windows 7/ 8/ 10 (х64)
    Процессор: DualCore 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 4 Гб

    Язык интерфейса: Aнглийский
    Версия: v 1.0.
Штормовая Гвардия: Тьма Приближается Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
1 858 Админ 0 1 март 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»