Обряд Посвящения 5: Сердце Шторма (2017)

Дата выхода: 4 марта 2017
Название:

Rite of Passage 5: Heart of the Storm


Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Обряд Посвящения 5: Сердце Шторма Челси в игре «Обряд Посвящения 5: Сердце Шторма» отправилась в приключения на маленьком, но частном самолете. Она должен доставить доктору Манну артефакт, который провоцирует погоду вести себя неадекватно. Таким образом, девушка еще не понимает, во что ввязывается, так как она попадает в шторм, и на лобовом стекле появляется надпись, устрашающая все живое в округе. Потом героиня приземляется, и начинает общаться с профессором, подозревая его в экспериментах с магическими реликвиями, что вполне возможно, но доказательств нет. Дальше ей предстоит пройти сложные испытания на прочность психики, потому что чудища встретятся страшные.

Героиня не хотела бы принимать участие в разборках с местным культом богов, который был забыт, но силы своей не утратил, однако выхода уже не осталось. Выбраться с этой территории невозможно, и остается только надеяться, что не придут демоны, и не откусят головы всему персоналу, сотрудничающему с профессором. Сам же Манн оправдывается пытаясь убедить Челси в том, что он не причастен к множеству катаклизмов, выпавших на человеческую долю с небес. Однако теперь остается применить силу найденного артефакта, чтобы победить противника, который намного старше и могущественнее человечества.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыОбряд Посвящения 5: Сердце ШтормаОбряд Посвящения 5: Сердце ШтормаОбряд Посвящения 5: Сердце Шторма Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 750 Мб

    Язык интерфейса: Русский
    Версия: v 1.0.
Rite of Passage 5: Heart of the Storm Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
2 165 Админ 0 7 март 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»