Тайны Духов 7: Пятое Королевство (2017)

Дата выхода: 10 февраля 2017
Название:

Spirits of Mystery 7: The Fifth Kingdom, The Lost Kingdom, Потерянное Королевство


Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
3 гол. Рейтинг: 5
5 1
Тайны Духов 7: Пятое Королевство Принцесса в игре «Тайны Духов 7: Пятое Королевство» является одним из действующих лиц, принимающих участие в избрании нового правителя четырех царств. Замок Вершин – локация, где происходит специальный волшебный ритуал, благодаря которому определяется самый достойный претендент, и все это очень серьезно. Раньше страны между собой воевали, и поскольку в данной вселенной магия существует, то разрушения от противостояния государств были колоссальными. Потом предки придумали идею, что надо избрать одного короля для всех, потому что продвигать технологии и общее развитие цивилизации в условиях вражды невозможно, да и торговля рушится.

Однако есть антагонист оп имени Иса, который ради собственной выгоды и при помощи темной магии вмешался в ритуал, похитил одну наследницу престола из соседнего королевства, а теперь начинает охоту за детьми остальных царей. Поскольку протагонистка пришла немного позже назначенного времени, ей удалось остаться невредимой, и она даже спасла старейшину. Он и рассказал, что надо делать, чтобы победить врага, а также предоставил мощную реликвию девице. Доверяя судьбу будущего всех стран, старец сильно сомневался в том, что героиня справится, вот только другого выбора не было.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыТайны Духов 7: Пятое КоролевствоТайны Духов 7: Пятое КоролевствоТайны Духов 7: Пятое Королевство Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1 Гб

    Язык интерфейса: Русский
    Версия: v 1.0.
Spirits of Mystery 7: The Fifth Kingdom, The Lost Kingdom, Потерянное Королевство Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
3 494 Админ 0 13 март 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»