Вечное Путешествие 6: Бесконечная Зима (2016)

Дата выхода: 23 апреля 2016
Название:

Amaranthine Voyage 6: Winter Neverending


Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Вечное Путешествие 6: Бесконечная Зима «Вечное Путешествие 6: Бесконечная Зима» - красивое название игры, в которой протагонистка вынуждена принять участие в исследовательской операции по поиску жителей другого измерения. Она готова прийти к выводу, что здесь орудует маньяк, обретший силу благодаря артефакту, потому что иначе полную разруху не объяснить. Просто вся территория покрыта льдом, а слухи о том, что здесь находятся реликвии, касающиеся теории о Нифльхейме уже давно блуждали среди простого народа, только никто не рисковал найти эти вещи.

Теперь же точно ясно, что антагонист, получивший в свои руки мощное заклятие, энергию и множество других примочек магического направления, решился уничтожить всю планету, и при этом он не чурается никаких методов, что даже странно. У этого человека должна быть семья, а насколько известно протагонистке, законы здесь даже для самых отъявленных преступников очень милостивые. Так что в случае пленения стражниками родственников антагониста их бы не казнили, а только изолировали от общества – такое высокое развитие морали присутствует у данного народа. Но, теперь уже придется разгребать ситуацию, применяя свои навыки секретной агентуры.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыВечное Путешествие 6: Бесконечная ЗимаВечное Путешествие 6: Бесконечная ЗимаВечное Путешествие 6: Бесконечная Зима Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 950 Мб

    Язык интерфейса: Русский
    Версия: v 1.0.
Amaranthine Voyage 6: Winter Neverending Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
4 378 Админ 0 23 март 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»