GoNNER: Press Jump To Die Edition (2016)

Дата выхода: 12 октября 2016
Название:

Гоннер: Пресс Джамп ту Дай Эдишн


Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады Стрелялки
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
GoNNER: Press Jump To Die Edition Герой игры «GoNNER: Press Jump To Die Edition» всегда был альтруистом, однако его странное имя Икк обсмеивалось многими сверстниками. Потом парень вырос, нашел себе хорошую компанию, и начал жить самостоятельно, при этом стараясь не вмешиваться в конфликты. Но волшебное измерение без спроса поглотил персонажа, и теперь он пытается лишь добраться до финала, чтобы сразиться с главным боссом. По пути приходится расправляться с мелкими противниками, которые не могут нанести существенный урон, однако отобрать частичку здоровья способны. Если пустить ситуацию на самотек, то модно остаться без жизни.

Герой не может себе позволить так быстро умереть, потому что он наделен различными талантами, а еще у него есть душа. За свою короткую жизнь парнишка успел полюбить мир, в котором живет, и даже людей, пусть они сложны, противоречивы, лицемерны и изменчивы. Все равно есть смысл жить дальше, несмотря на все страхи, ведь у протагониста есть подруга – огромный и красивый кит, который просто рад существованию Икка. Вот и получается, что ради дружбы герой готов пойти на агрессивные меры, лишь бы обрадовать хорошую большую рыбу, и это благородно с его стороны.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыGoNNER: Press Jump To Die EditionGoNNER: Press Jump To Die EditionGoNNER: Press Jump To Die Edition Системные требования
    Операционная система: Windows Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 2 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1 Гб

    Язык интерфейса: Английский
    Версия: v 1.0.
Гоннер: Пресс Джамп ту Дай Эдишн Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
1 195 Админ 0 28 март 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»