Невидимые Страхи: Свежеватель (2017)

Дата выхода: 16 марта 2017
Название:

The Unseen Fears: Body Thief


Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Невидимые Страхи: Свежеватель Слишком много проблем возникает у полиции в связи с появлением нового маньяка. Игра «Невидимые Страхи: Свежеватель» рассказывает о том, как опытный детектив обращается за помощью к протагонисту, чтобы тот помог разыскать киллера. Вообще-то, есть две версии причин смерти жертв. Первая состоит в том, что заказчики убирают своих конкурентов, ведь погибают далеко не случайные люди, а ради маскировки убийца старается все вывернуть, как акт насилия на почве психопатии. Вот только вторая версия показывает, что действительно в городе орудует безумец, и его ножи остры, а рассудок помутнен.

Протагонист сразу же видит ниточки, которые скрыты от обычных человеческих глаз, и все улики приводят его к особенному выводу. Здесь замешано магическое существо, и когда герой начинает свое расследование, отталкиваясь от личных методов, то попадает в странное измерение где живут чудовища, причем походи они внешне на людей, вот только душа подсказывает, что перед протагонистом стоит настоящий демон. Теперь же он осознает, что ради спасения других людей необходимо найти артефакт и закрыть все порталы, или же попросту убить врага, однако обе миссии невыполнимы, хотя сыщику удавалось провернуть аферы и посложнее.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыНевидимые Страхи: СвежевательНевидимые Страхи: СвежевательНевидимые Страхи: Свежеватель Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 846 Мб

    Язык интерфейса: Русский
    Версия: v 1.0.
The Unseen Fears: Body Thief Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
2 402 Админ 0 29 март 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»