Invisible Sign: Isu (2005)

Дата выхода: 18 марта 2005
Название:

Невидимый Знак: Ису


Тип файла: Торрент
Жанры: Симуляторы Аниме Хоррор
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Invisible Sign: Isu «Invisible Sign: Isu» - игра в жанре хоррора и аниме новеллы, которая повествует про протагониста Шюна, и у него есть расстройство личности. В одном теле живут два разных человека, вот только сам герой этого не понимает. Его брат был похищен, мать сошла с ума, да и отец не в состоянии был содержать мальца, потому его воспитанием занялся психиатр. Учась в новой школе, протагонист становится участником расследования убийства нескольких учеников, однако там же будут работать и полисмены вместе с частными сыщиками, ведь академия хорошая, и родители у детей здесь богатые.

Чтобы обезопасить общество от очередного скандального убийства, полиция пытается немедленно вычислить маньяка, при этом бросая сюда самые лучшие свои кадры. В итоге герой со своим новыми друзьями и психиатром начинает разбираться в происходящем, вот только ему видятся странные сны с участием силуэта, который замешан в исчезновении брата. Запутанная психология самого мальчишки, а также неопытность его товарищей приводит к постоянным проблемам, становящимся запором в сюжете. Однако убийцу найдут, и если это был обезумевший Шюн. То его могут даже казнить без суда и следствия, ведь дети погибли невинные.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыInvisible Sign: IsuInvisible Sign: IsuInvisible Sign: Isu Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.3 Гб

    Язык интерфейса: Русский
    Версия: v 1.0

    Здесь присутствует оригинальная игра и сиквел - они идут вместе, потому что разработчики, по сути, разбили цельный сюжет на две части, и нет смысла подавать игры отдельно каждую.
Невидимый Знак: Ису Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
1 591 Админ 0 1 апрель 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»