Demetrios - The BIG Cynical Adventure (2016)

Дата выхода: 31 мая 2016
Название:

Деметриос - Большое Циничное Приключение


Тип файла: Торрент
Жанры: Приключения
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Demetrios - The BIG Cynical Adventure «Demetrios - The BIG Cynical Adventure» - игра в жанре приключения, вот только здесь вместо нормальных персонажей будут сомнительные герои вроде антикварщика Бйорна и его соседки Сандры. Они оба не спят вместе, потому что просто не испытывают любви, но теперь похищение ценных реликвий из самодельного мелкого, но патентованного музея объединяет этих ребят, потому что протагонист пообещал девушке вознаграждение за помощь. К тому же, они все-таки общаться, так как соседи должны поддерживать контакт ради общего выживания. Так что сейчас герои стремятся найти следы похитителя.

Но вор был аккуратен, так что протагонисты используют другие методы, чтобы обнаружить противника, и при этом им не хватает опыта. Бйорн вместе с Сандрой являются самыми бездарными сыщиками на этой планете, и им никто не желает помогать. Однако есть у каждого персонажа удача, которая позволяет во время взаимодействия с интерактивным окружением определять интересные моменты пребывания здесь вора. Так что враг может быть найден, но главное – это вернуть реликвии, ведь они денег стоят, да и просто жалко Бйорну терять такие редкие вещицы, так как он долго ждал, когда их привезут.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыDemetrios - The BIG Cynical AdventureDemetrios - The BIG Cynical AdventureDemetrios - The BIG Cynical Adventure Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: DualCore 2 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 700 Мб

    Язык интерфейса: Английский
    Версия: v 1.0.6.
Деметриос - Большое Циничное Приключение Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
1 718 Админ 0 4 апрель 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»