Мрачная История 6: Ромео и Джульетта (2017)

Дата выхода: 26 февраля 2017
Название:

Dark Romance 6: Romeo And Juliet


Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
3 гол. Рейтинг: 5
5 1
Мрачная История 6: Ромео и Джульетта «Мрачная История 6: Ромео и Джульетта» - квест, который позволит узнать историю потомков двух кланов. Они снова полюбили один другого, при этом готовы умереть ради своих чувств. Но появляется сильный призрак, который мешает двум голубкам объединиться, чтобы создать семью. Назойливая тварь из потустороннего мира, которая уже потеряла свой человеческий облик, пытается разрушить чужое счастье. При этом, ради спасения своего благополучия герои начинают расследовать возникновение проблем, и натыкаются на некоторые мистические артефакты. В общем, мертвецы попадают в мир смертных непросто так, а при помощи реликвий.

Нашлись завистники, или просто колдуны начинающего уровня, и начали использовать магию не по предназначению. Опыта у них нет, а значит, будут проблемы в качестве последствий от волшебства. Впрочем, есть у героев одно преимущество – обоюдная любовь, которая может победить любые чары. Но надо постараться проявить мужество и смекалку, чтобы не попасть в ловушки, созданные темной душой. Погибший человек в результате кровавого противостояния между двумя известными родами не понимает, что теперь настало другое время, и бремя вражды на своих потомков перекладывать нельзя.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыМрачная История 6: Ромео и ДжульеттаМрачная История 6: Ромео и ДжульеттаМрачная История 6: Ромео и Джульетта Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.54 Гб

    Язык интерфейса: Русский
    Версия: v 1.0.
Dark Romance 6: Romeo And Juliet Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
1 907 Админ 0 7 апрель 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»