Sonic & All-Stars Racing Transformed (2013)

Дата выхода: 31 января 2013
Название:

Соник и Звездные Гонки


Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады Экшен Спортивные Гонки Приключения
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Sonic & All-Stars Racing Transformed «Sonic & All-Stars Racing Transformed» - игра в жанре аркадных гонок между персонажами Sega, которые решили выяснить, кто из них сильнее. Ум, способности, восприятие, логика и реакция – все будет направлено на победу, вот только убивать один другого не стоит. Ребята вместе существуют в этой сложной мультивселенной разработчиков уже давно, и они хотят просто провести приятно время на встрече. Поскольку придется кататься по особенной дороге, то спортивные болиды разработаны таким образом, чтобы быстро менять свои возможности.

То есть, эти спорткары могут превращаться в моторные лодки и быстрые истребители без орудий, чтобы пересекать любое пространство даже без возможности находиться на поверхности. В итоге у протагониста есть все шансы на победу, да только враги не будут ждать, пока вы доедете до финиша. Они сразу же устремились вперед, и надеются, как минимум сбить вас с пути, чтобы вы попали в аварийную ситуацию. Конечно, от такого умереть нельзя, но задержаться на несколько секунд или даже минут можно, а этого периода времени хватит, чтобы противники быстро добрались до финишной линии, не беспокоясь о судьбе главного героя.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыSonic & All-Stars Racing TransformedSonic & All-Stars Racing TransformedSonic & All-Stars Racing Transformed Системные требования
    Операционная система: Windows Vista/7/8
    Процессор: 2 ГГц DualCore
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Звуковая карта: Directx 9.0c
    Жесткий диск: 7 Гб

    Язык интерфейса: Русский
    Версия: v 1.0.
Соник и Звездные Гонки Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Комментарий (1)
1 января 2020 23:34 peganil1402
👍 +2 👎
| Цитата | Ответ
КАК ехать на геймпаде
Добавить комментарий

44-3=
5 803 Админ 1 8 апрель 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»