Тайный Орден 5: Затерянное Королевство (2016)

Дата выхода: 21 мая 2016
Название:

The Secret Order 5: The Buried Kingdom


Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Тайный Орден 5: Затерянное Королевство «Тайный орден 5: Затерянное королевство» - игра про Сару, которая работал несколько лет на свою организацию, а потом начала требовать законный отпуск. Дел у такой государственной структуры много, и потому вне зависимости от количества специалистов постоянно всем приходится работать сверхурочно. Но поскольку дела реально сложны для восприятия из-за своих мистических корней, то многим работникам полагается увеличенный оплачиваемый отпуск. Такие условия труда привлекли девушку, потому что она не собиралась гнить на улице, подыхая от голода. Однако появилась подруга по имени Джулии, и испортила весь отдых, написав свое проклятое письмо.

Оказывается, девушка нашла ключ к потерянному мегаполису, в котором, согласно легендам и преданиям, хранятся древние сокровища. Но намного больше опасности представляют собой артефакты, которыми пользовались правители для устрашения своего народа, манипуляций над населением, а также изменения настроений у простолюдинов. Конечно, такие реликвии не могут быть использованы без должного приготовления, да и подготовку имеют немногие современные жители. Однако протагонистка тут же оказывается в западне со своей подругой – её похитили преступники, связанные с поисками этого проклятого города.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыТайный Орден 5: Затерянное КоролевствоТайный Орден 5: Затерянное КоролевствоТайный Орден 5: Затерянное Королевство Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.24 Гб

    Язык интерфейса: Русский
    Версия: v 1.0.
The Secret Order 5: The Buried Kingdom Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
3 450 Админ 0 8 апрель 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»