Atelier Firis: The Alchemist and the Mysterious Journey (2017)

Дата выхода: 7 марта 2017
Название:

Ателиер Фирис: Алхимик и Загадочное Путешествие


Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые Аниме Приключения
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Atelier Firis: The Alchemist and the Mysterious Journey «Atelier Firis: The Alchemist and the Mysterious Journey»- игра про девушку по имени Фирис, которая всерьез заинтересовалась сложнейшей наукой её времени. Алхимия создана не для глупцов, и в ней необходимо постоянно следит за дозировкой компонентов, а также придерживаться определенных условий вроде температуры, влажности или же освещения. В общем, тончайшее искусство создания зелий и других удивительных вещей нуждается в специалистах которых мало, ведь человечество хоть и обладает большими людскими запасами, но настоящих гениев у него нет. А вот Фирис принадлежит к тому маленькому проценту граждан, которые могут принести результаты работы в общество.

Она узнает о существовании магических кристаллов, которые помогут ей стать лучше, и теперь девушка осознает, что пора двигаться в большой мирю. Обычных знаний из книжек ей уже мало, а поселение просто ограничивает её во всем, так как девица уже создала все, что могла здесь сделать. Пора осваиваться в мегаполисе, и для этого стоит отправиться в путешествие, к тому же, старшая сестра всегда прикроет спину. Конечно, не стоит опасаться монстров и бандитов, но и пренебрегать ими тоже нельзя, а то ведь эти злые существ воспользуются неопытностью девушек, и убьют их, или ограбят.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыAtelier Firis: The Alchemist and the Mysterious JourneyAtelier Firis: The Alchemist and the Mysterious JourneyAtelier Firis: The Alchemist and the Mysterious Journey Системные требования
    Операционная система: Windows 7/ 8/ 10 (х64)
    Процессор: Intel Core i5, 2.6 ГГц
    Оперативная память: 4 Гб
    Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX550Ti
    Звуковая карта: DirectX 11
    Жесткий диск: 35 Гб

    Язык интерфейса: Английский
    Версия: v 1.0.0.5.
Ателиер Фирис: Алхимик и Загадочное Путешествие Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
1 674 Админ 0 10 апрель 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»