Мисао (2014)

Дата выхода: 22 августа 2014
Название:

Misao


Тип файла: Торрент
Жанры: Симуляторы Аниме Хоррор
3 гол. Рейтинг: 4
5 1
Мисао «Мисао» - история про девушку, которая только во сне может увидеть сов пропавшую подругу. Здесь слишком много насилия, а специфический хоррор не оставит вас равнодушным к рассказу, так как протагонистка сталкивается с ужасными вещами. Не рекомендуется детям проходить такой анимационный квест. Так как они просто не поймут содержимого вдеть и контент сексуального характера тоже присутствует. Для того, чтобы разобраться в пропаже своей подруги, героиня начинает расследование, но лишь её сны являются ключом к разгадке, а более подсказок найти не удалось.

Поэтому, героиня ищет возможность найти свою подружку, и понимает, что здесь замешаны темные силы. Возможно, взрослые дяденьки, превратившиеся в откровенных маньяков, начали испытывать свои способности в волшебстве, чтобы контролировать разных девочек из старшей школы. И в группу жертв попалась и девочка, которая знакома с Мисао. Таким образом, сейчас протагонистка испытывает жуткий страх, не дающий ей покоя. Ведь зная о страшной участи старшеклассницы, она не может игнорировать ситуацию. Но эта игра, в которую она вовлеклась, намного опаснее её ожиданий, и она сама может погибнуть в руках врагов.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыМисаоМисаоМисао Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 50 Мб

    Язык интерфейса: Русский
    Версия: v 3.0.
Misao Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Комментарий (1)
20 апреля 2019 17:52 Антон
👍 +2 👎
| Цитата | Ответ
я думаю что нормальный сайт с этой игрой НЕЕЕТ не хера не качает на всех других сайтах только мисао дэфинтив эдишн я хочу оригинал
Добавить комментарий

5+6=
4 314 Админ 1 11 апрель 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»