River City Ransom: Underground (2017)

Дата выхода: 28 февраля 2017
Название:

Ривер Сити Рансом Андегрануд


Тип файла: Торрент
Жанры: Открытый Мир RPG/Ролевые Аркады Экшен
2 гол. Рейтинг: 4.5
5 1
River City Ransom: Underground Герой игры «River City Ransom: Underground» занимается спортом, живет в мегаполисе, и постоянно нуждается в еде, для чего приходится зарабатывать деньги. Сюжет построен на повседневных проблемах, ведь у каждого спортсмена есть нужда в девушках, или друзьях, а на выживание в городе требуются средства. Жажда наживы здесь существует давно в каждом гражданине, так что находятся противник, которые нападают на персонажа. При этом, аркадный файтинг обладает РПГ-составляющей, потому что разработчики постарались соединить несколько жанров в один геймплей для интересного прохождения.

Протагонист слишком сильно переполнен агрессией, из-за чего сам вмешивается в неурядицы, а потом получает в морду удары. Но он может их блокировать, ведь много лет провел в спортзале, отрабатывая различные приемы нанесение повреждений по телу врага. Так что Он просто вынужден вести такой образ жизни, при этом заводя новые знакомства, выполняя различную черную работу, связываясь с преступностью, но при этом, не вовлекаясь в криминал с головой. И вам необходимо управлять этим протагонистом, потому что без вашего руководства он просто помрет, не справившись с другими бойцами.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыRiver City Ransom: UndergroundRiver City Ransom: UndergroundRiver City Ransom: Underground Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: Intel Core 2 Duo
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 132 Мб

    Язык интерфейса: Английский
    Версия: Update 7.
Ривер Сити Рансом Андегрануд Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
1 418 Админ 0 13 апрель 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»