Space Shuttle Mission Simulator 2007 (2007)

Дата выхода: 30 декабря 2007
Название:

Симулятор Космического Шаттла Майкрософт 2007


Тип файла: Торрент
Жанры: Симуляторы
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Space Shuttle Mission Simulator 2007 Проработанные корабли и ракеты позволят вам углубиться в процесс изучения искусства пилотирования различных модулей НАСА, чтобы в игре «Space Shuttle Mission Simulator 2007» добраться до орбиты, или даже достигнуть Луны. Работа астронавтов нелегка, так как каждый из них обладает подготовкой научного сотрудника, и при этом имеет хорошую физическую форму. Перегрузки при старте могут повредить внутренние органы и систему кровообеспечения в целом, так что приходится всегда быть в форме. Еще вы должны разобраться с приборной панелью – она позволит управлять полетом максимально эффективно.

Ведь законы физики, работающие в космосе, не позволят вам быстро достигнуть естественного спутника Земли, так как до него надо добираться совершенно по иной траектории. Лететь напрямую не получится, ведь небесные тела постоянно двигаться не только по собственной орбите, но и со звездной системой в целом. А еще на корабль воздействуют гравитационные силы различных векторов в зависимости от близости планет, так что сложные математические расчеты и моделирование полетов вынуждают вас всегда следить за приборной панелью, чтобы не упустить время нужного маневра.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыSpace Shuttle Mission Simulator 2007Space Shuttle Mission Simulator 2007Space Shuttle Mission Simulator 2007 Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7
    Процессор: DualCore 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 500 Мб

    Язык интерфейса: Английский
    Версия: v 5.31.
Симулятор Космического Шаттла Майкрософт 2007 Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
3 784 Админ 0 16 апрель 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»