За Семью Печатями 15: Чёрная Вуаль (2017)

Дата выхода: 25 марта 2017
Название:

Mystery Case Files 15: The Black Veil


Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
За Семью Печатями 15: Чёрная Вуаль Проблемы города Дредмонд дошли до мегаполиса, оттуда приезжает протагонист. В игре «За Семью Печатями 15: Чёрная Вуаль» ему поручено расследовать внезапно разгоревшуюся эпидемию, которая лишает возможности граждан жить нормально. Они начинают незамедлительно стареть, и как следствие – умирать, а вот персонаж также подвержен заражению. Для начала, необходимо определить способы передачи инфекции, которая так быстро уничтожает население, чтобы предугадать все возможные ошибки, и тем самым защитить себя от вируса. Потом придется искать самые крупные очаги, о чем герой напишет в отчете.

И тогда уже потребуется работа профессионала – найти причину появления этого кошмарного вируса, или же определить террориста, учинившего этот беспредел. Не факт, что здесь все просто. Потому что могли и темные силы вмешаться, а к таким разборкам протагониста не готовили. Он уже не имеет возможностей завершить свою работу, потому что знает причину, а выбраться из города не может. Злые сущности забирают души людей, чтобы создать свою армию, или просто насытиться, а у протагониста уже кругом голова идет. Он подозревает, что из-за заражения начал сходить с ума, ведь в реальности не бывает мистики, и потому решает сосредоточиться на расследовании снова.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыЗа Семью Печатями 15: Чёрная ВуальЗа Семью Печатями 15: Чёрная ВуальЗа Семью Печатями 15: Чёрная Вуаль Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1 Гб

    Язык интерфейса: Русский
    Версия: v 1.0.
Mystery Case Files 15: The Black Veil Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
2 432 Админ 0 21 апрель 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»