За Гранью 9: Потерянные Сказки (2016)

Дата выхода: 16 июня 2016
Название:

Surface 9: Lost Tales, Внешние пределы 9: Потерянные Сказки


Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
За Гранью 9: Потерянные Сказки Синди либо больна на голову, или же действительно принцесса – это главный вопрос игры «За Гранью 9: Потерянные Сказки». Сюжет подается обрывками, потому что девушка то сознание теряет, а пока она дышит с открытыми глазами, за ней гоняется мужик с топором. Конечно, девочка сразу начинает сходить с ума, потому что, придя к психиатру, она находит человека, говорящего, что он кролик, а сама героиня – наследница престола Страны Чудес. Ей прямо сейчас надо бежать на собрание всех принцесс, чтобы обсудить важные детали дальнейшего существования королевства. Она верит, потому что ничего больше не остается.

Потом героиня падает во внезапно появившуюся нору, однако тут же просыпается за рулем автомобиля, пытаясь удрать от того же монстра с топором, гонящегося за ней на мотоцикле. Весь этот кошмар начался недавно, но протагонистка заметила одну особенность – она не помнит прошлой жизни. То есть, вся реальность выглядит обыденно, но при этом нет ни памяти о школьных днях, ни о студенческой жизни. Так что протагонистка начинает реально верить в весь бред, навязанный ей Кроликом, а потом дома спасает своего котика Тома от гибели, потому что её жилище было обыскано. А этот питомец заявляет на человеческом языке, что он вообще-то Чеширский Кот.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыЗа Гранью 9: Потерянные СказкиЗа Гранью 9: Потерянные СказкиЗа Гранью 9: Потерянные Сказки Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.32 Гб

    Язык интерфейса: Русский
    Версия: v 1.0.
Surface 9: Lost Tales, Внешние пределы 9: Потерянные Сказки Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
3 257 Админ 0 21 апрель 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»