Страх на Продажу 10: Скрытые в Темноте (2017)

Дата выхода: 21 апреля 2017
Название:

Fear For Sale 10: Hidden in the Darkness


Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Страх на Продажу 10: Скрытые в Темноте Остров Драммонд в игре «Страх на Продажу 10: Скрытые в Темноте» стал часто посещаемым для туристов, потому что местные аттракционы удивляют посетителей, позволяя им вместе с детьми отдыхать на протяжении всех выходных дней. Однако протагонистка по имени Эмма, занимающаяся журналистской работой, увидела объявления, в которых указаны пропавшие без вести на этом кусочке суши. Она пролила горячий чай на статью, где размещена фотография девицы, которая исчезла на Даммонде. Появляется призрак этой уже погибшей девушки, и начинает просить о помощи Эмму, так что героиня срочно садится в автомобиль.

Она не успевает заехать за угол, как сразу же врезается в монстра, или же привидение, ведь после столкновения протагонистка потеряла сознание. Удар был сильным, а дальнейшая судьба репортерши уже зависит от темных личностей, которые пытаются прикрыть все происшествия на аттракционах ради сохранения прибыли. К тому же, управляющим может быть потомственный колдун, ведь скоро на пути героини появятся различные духи, а также чудовища из другого мира. А она просто хотела раскрыть очередную тайну, гналась за сенсацией. Но игры с врагами их потустороннего мира всегда заканчиваются плохо.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСтрах на Продажу 10: Скрытые в ТемнотеСтрах на Продажу 10: Скрытые в ТемнотеСтрах на Продажу 10: Скрытые в Темноте Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.54 Гб

    Язык интерфейса: Русский
    Версия: v 1.0.
Fear For Sale 10: Hidden in the Darkness Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
3 047 Админ 0 4 май 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»