Дружба - Это Чудо: День Цветения Эквестрии (2014)

Дата выхода: 31 марта 2014
Название:

Den' cvetenija Ekvestrii, Мой Милый Пони, My Little Pony


Вес игры: 229.3 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Отсутствует
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Celestial Novels
Издательство: Celestial Novels
Тип файла: Торрент
Жанры: Симуляторы Аниме
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Дружба - Это Чудо: День Цветения Эквестрии Понивиль готовится к празднику, и в игре «Дружба - Это Чудо: День Цветения Эквестрии» вы будете выполнять все задания, чтобы сделать работы по тому мероприятию. Также есть возможность немного путешествовать по городку, окруженному селами, где ЭпплДжек собирает яблоки в своих садах. Вам встретятся знакомые персонажи, пытающиеся каждый день работать до изнеможения, чтобы спокойно проводить время вместе с друзьями по вечерам. Вообще, идеалы этого мультсериала, по мотивам которого создана игра, заставляют задуматься о ценностях своей жизни, ведь проводить время постоянно в ссорах глупо.

Герои готовы помочь страннику, принимающему участие в подготовительных мероприятиях, так как праздник всегда должен быть ярким, чтобы дети радовались, а старики спокойно смотрели на своих потомков с удовлетворением в глазах. Стати, здесь появится и Дискорд, который не раз пытался уничтожить поселение пони. С ним сразится Флаттершай, чтобы остановить противника, ведь он тоже прознал о надвигающемся веселье, и уже поспешил в сторону Понивиля, дабы все испортить. Твайлайт будет заниматься проектированием самых сложных конструкций, и вообще все главные задачи лежат на её хрупких плечах, а вы сможете еще и головоломки пройти, которых здесь достаточно.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыДружба - Это Чудо: День Цветения ЭквестрииДружба - Это Чудо: День Цветения ЭквестрииДружба - Это Чудо: День Цветения Эквестрии Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 300 Мб.
Den' cvetenija Ekvestrii, Мой Милый Пони, My Little Pony Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
4 753 Админ 0 5 май 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»