Зачарованное Королевство: Темное Семя (2017)

Дата выхода: 7 апреля 2017
Название:

Enchanted Kingdom: A Dark Seed


Вес игры: 1.37 Гб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Domini Games
Издательство: Big Fish Games
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Зачарованное Королевство: Темное Семя Есть страна в игре «Зачарованное Королевство: Темное Семя», которая процветала до тех пор, пока не появилась инфекция. Однако эта болезнь была лишь предвестником настоящего вируса, который уже уничтожает граждан повсюду, но у протагониста есть иммунитет. Лишь он один сможет спасти оставшихся в живых людей, у которых и семьи, и дети. Для этого необходимо провести расследование, но сразу же появляются темные силы, устраивающие охоту на уникального индивидуума. Все это похоже на инопланетное вторжение. И возможно, здесь действительно пришельцы орудуют. Вот только они прибыли из другого измерения, и щадить героя не будут.

Переговоры с ними бесполезны, так как враги смотрят на людскую расу как на животных, или низшую форму жизни. Все эти глупые потребности людей, ради которых они предают своих сородичей, просто веселят противников, так что с легкость. Сверхъестественные существа смогут убить всех граждан. А вся эта теплота, доброта и любовь к миру в душе протагониста неспособна противостоять великой атаке супостатов, которые пришли, чтобы забрать души всех жертв с собой ради пропитания. Впрочем, человечество само повинно, что ведет себя настолько неадекватно. Так что для других миров мы лишь добыча, и остается надеяться на Вас, как на героя.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыЗачарованное Королевство: Темное СемяЗачарованное Королевство: Темное СемяЗачарованное Королевство: Темное Семя Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.44 Гб.
Enchanted Kingdom: A Dark Seed Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
4 288 Админ 0 8 май 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»