Cyber City 2157: The Visual Novel (2016)

Дата выхода: 4 мая 2016
Название:

Кибер Сити 2157: Визуальная Новелла


Вес игры: 376.3 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Вшит
Язык озвучки: Отсутствует
Язык интерфейса: Русский, Английский
От кого торрент Repack: MasterDarkness
Тип издания: RePack
Разработчик: Harotobira
Издательство: Sometimes You
Тип файла: Торрент
Жанры: Приключения
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Cyber City 2157: The Visual Novel «Cyber City 2157: The Visual Novel» - приключение, которое повествует о протагонисте, создающем искусственный интеллект. «Программа симуляции человека» – это уникальный проект, который должен продвинуть вперед не только развитие робототехники, но и другие аспекты общества, чтобы цивилизация постепенно становилась еще могущественнее, но при этом теряла свои животные недостатки. Однако для решения вопросов необходимо уделять работе все сове время, и в итоге у протагониста уже появляются странные кошмары. Невроз – сложное психиатрическое заболевание, перегружающее нервную систему.

К тому же, в самом Городе солнце не заходит за горизонт, так что климатические условия здесь напряженные из-за отсутствия ночи. Когда герой проснулся, то отправился на работу, вот только поскольку его проект предусматривает наличие человеческого поведения, то ему необходимо продумывать сложные аспекты людской личности и общей природы мышления. Проходя через эти образы, вы столкнетесь с многими отсылками людского мышления о мире, и сможете решить все сложные проблемы проекта. Это необычная игра, но в ней есть философски смысл, который модно познать при прохождении.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыCyber City 2157: The Visual NovelCyber City 2157: The Visual NovelCyber City 2157: The Visual Novel Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.2 Гб.
Кибер Сити 2157: Визуальная Новелла Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
3 004 Админ 0 11 май 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»