Summer Challenge: Athletics Tournament (2010)

Дата выхода: 30 июля 2010
Название:

Летний Челлендж: Турнир по Легкой Атлетике


Вес игры: 1.62 Гб
Версия: v 1.0
Таблетка: Вшит
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: RePack
Разработчик: DTP Entertainment
Издательство: DTP Entertainment
Тип файла: Торрент
Жанры: Симуляторы Спортивные
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Summer Challenge: Athletics Tournament «Summer Challenge: Athletics Tournament» - симулятор проведения соревнования, где вы будете управлять самими спортсменами, пытающимися победить своих оппонентов. Реализовано много видов спорта, сред которых и гонки на велосипедах есть, и стрельба из лука, а также множество других состязаний. Когда наступает теплая пора года, люди стремятся выйти на улицы, чтобы проводить время активно. А профессиональные спортсмены, потратившие не один год на создание своей мускулатуры, выносливости и получение опыта, принимают участие в таких мероприятиях, чтобы показать человеческие возможности, обеспеченные только здоровьем и природными данными.

Оттого и проходят люди тесты на анаболики, чтобы состязание проходило честно между всеми участниками. Крутя педали, можно насладиться собственными силами, позволяющими быстро пересекать местность, обгоняя соперников. К тому же, стрельба из лука реализуется только в фэнтезийных экшенах, а здесь у вас в руках будет именно спортивная разновидность данного дальнобойного оружия. И когда стрела попадет в цель, вы получите удовольствие, потому что победите других оппонентов, сумевших повредить только ободки кругов, а не сам центр специального круга. Летом наступает прекрасная пора, которая позволяет насладиться погодой, и показать свои силы перед публикой.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыSummer Challenge: Athletics TournamentSummer Challenge: Athletics TournamentSummer Challenge: Athletics Tournament Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: DualCore 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 5.5 Гб.
Летний Челлендж: Турнир по Легкой Атлетике Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
3 193 Админ 0 11 май 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»