Disgaea PC: Digital Dood Edition (2016)

Дата выхода: 24 февраля 2016
Название:

Дисгая ПК


Вес игры: 626.2 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Вшит
Язык озвучки: Японский, Английский
Язык интерфейса: Японский, Английский
От кого торрент Repack: ARMENIAC
Тип издания: RePack
Разработчик: Nippon Ichi Software, Inc.
Издательство: NIS America, Inc.
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые Стратегии Аниме
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Disgaea PC: Digital Dood Edition Лахарл спал пару лет, при этом, не желая просыпаться, однако события игры «Disgaea PC: Digital Dood Edition» заставили наследника адского престола приоткрыть свои очи. Его папа умер от болезни, а теперь необходимо занимать трон, но это непросто – демоны не признают величие нового короля, так как они не уверены в мужественности и решимости протагониста. Так что ему необходимо общаться со своими поданными, а времени нет на такие дела – ангелы нападают, пытаясь вообще перевернуть все существование трех измерений. И люди с Земли нашли вход в Преисподнюю, так что их намерения явно агрессивные, ведь генерал уже собрал армию, снабженную технологиями высшего уровня.

И вот два войска желают поработить Ад, при этом демоны внутри общины спорят между собой, не желая признавать власть Лахарла. Здесь же объявляются предатели с ангельской стороны в обличии архангелов. Высшие чины пытаются захватить власть, рядом расположены хранилища с древними монстрами, а во всем виноватым остается лишь наследник трона. И вот, навязывая себе силой воли стремление к власти и порядку, герой будет взрослеть, решать проблемы с другими измерениями и демонами. Под вашим руководством он пройдет сложный, местами безумный и довольно забавный путь от простого сына короля до великого повелителя Преисподней.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыDisgaea PC: Digital Dood EditionDisgaea PC: Digital Dood EditionDisgaea PC: Digital Dood Edition Системные требования
    Операционная система: Windows Vista/ 7/ 8
    Процессор: Intel Core 2 Duo 2.60 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: nVidia GeForce 9500 GT, ATI/ AMD Radeon HD 5450
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 2 Гб.
Дисгая ПК Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
1 848 Админ 0 15 май 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»