Не для Печати 5: Последнее Интервью (2015)

Дата выхода: 9 октября 2015
Название:

Off the Record 5: The Final Interview


Вес игры: 925.8 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Eipix Entertainment
Издательство: NevoSoft
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
3 гол. Рейтинг: 5
5 1
Не для Печати 5: Последнее Интервью История жокея Келвина печальна, так как в игре «Не для Печати 5: Последнее Интервью» он погибает от рук мафиозной группировки. К сожалению, для выживания парнишке не хватило ума поделиться со своими старыми друзьями, и теперь они разозлились. Все его становление чемпионом построено на лжи, так как парнишка занял денег, и потом неоднократно прибегал за другой помощью, чтобы устранить сильных соперников. В общем, работал в парне с криминальным формированием, и его уважали, так как он делился. Но потом Келвин забыл своих приятелей, и они решили напомнить ему о прошлом.

Деревянная статуэтка коня позволила вспомнить все прошлое, от которого наездник пытался отказаться, ведь враги уже совсем близко. А тут и Элизабет со своим интервью успела подобраться вовремя – как раз к смерти персонажа. Жокей умер от инфаркта, вызванного искусственным путем, но косвенные улики не позволяют определить противника. А вот героиня врезалась за углом в непонятную массу – толи мистического происхождения, толи это просто была стена. В общем, девушка теперь подозревается в совершении преступления, и для того, чтобы спасти свое честное имя, она вынуждена одиноко расследовать все сама.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыНе для Печати 5: Последнее ИнтервьюНе для Печати 5: Последнее ИнтервьюНе для Печати 5: Последнее Интервью Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 930 Мб.
Off the Record 5: The Final Interview Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
2 003 Админ 0 25 май 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»