Тайны Великих Королев: Старая Башня (2016)

Дата выхода: 5 ноября 2016
Название:

Secret of Great Queens: Old Tower


Вес игры: 694.2 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Vendel Game
Издательство: Big Fish Games
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
3 гол. Рейтинг: 5
5 1
Тайны Великих Королев: Старая Башня «Тайны Великих Королев: Старая Башня» - игра в жанре повествовательного квеста про Елизавету, занимающую пост царицы страны. Её маму обвинили в применении магии против одного из советников, являющегося потомков древнего рода. Тем самым, злоумышленники смогли убрать с пути вполне весомую фигуру, имевшую доверие от поданных. Теперь же дочь управляет этой страной, и для того, чтобы избавиться и от неё, необходимо провести сложные манипуляции с общественным мнением, тем самым обеспечив себе беспрекословное прикрытие от самого преступления против монархического строя.

Ведь ради достижения власти можно принести в жертву любого человека, который оказался случайно рядом – такова судьба этого странного мира людей. Впрочем, агент безопасности при королеве способен выявить недоброжелателей, используя для этого особые методы расследования. Здесь и логистика нужна, и аналитический ум, и все ради защиты чести царицы. Конечно, найти заказчиков, принадлежащих к верхушкам аристократии, будет крайне сложно, поэтому проще определить противника для длительного противостояния, а все проблемы спихнуть на безумного бандита, реально использовавшего магию.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыТайны Великих Королев: Старая БашняТайны Великих Королев: Старая БашняТайны Великих Королев: Старая Башня Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.05 Гб.
Secret of Great Queens: Old Tower Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
3 330 Админ 0 25 май 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»