Agatha Christie: The ABC Murders (2016)

Дата выхода: 4 февраля 2016
Название:

Агата Кристи: Убийства по Алфавиту


Вес игры: 1.57 Гб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский, Английский
Тип издания: Лицензия
Разработчик: Microids, Artefacts Studios
Издательство: Gravity Europe SAS
Тип файла: Торрент
Жанры: Приключения
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Agatha Christie: The ABC Murders История, рассказанная в игре «Agatha Christie: The ABC Murders», крайне жестокая и грустная – вы даже ужас почувствуете. Нашелся маньяк, убивающий людей в алфавитном порядке, и он просто это делает, без всякого зазрения совести. Ведь есть же еще и сыщик Эркюль, Пуаро, раскрывший множество преступлений, и если бы очередь дошла и до него – протагонист бы умер. Однако киллер присылает письмо о каждом следующем своем преступлении, тем самым пытаясь задевать гордость детектива, вот только на самом деле он вызывает ужас у людей, в том числе и у героя. Конечно, уничтожать граждан только из-за их имен – это настоящий кошмар.

Теперь же протагонист решает лично расследовать это дело, раз уж все равно он оказался втянут в череду убийств как свидетель. Сразу же постучавшись в двери полиции, протагонист отдал письмо своему старому знакомому капитану Гастингсу, а потом вместе они решали, что делать дальше. Но каждый раз приезжая на место преступления ребята осознавали, что оказались здесь слишком поздно. Теперь же персонаж решает во что бы то ни стало словить убийцу, так как маньяк окончательно обезумел, и не собирается останавливаться. Да и убивает он только ради удовольствия, будто псих, которого надо срочно остановить – идиотизм, ликвидировать жителей без причины.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыAgatha Christie: The ABC MurdersAgatha Christie: The ABC MurdersAgatha Christie: The ABC Murders Системные требования
    Операционная система: Windows Vista / 7/ 8/ 10
    Процессор: AMD/Intel DualCore 2.9 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: ATI/NVIDIA 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.75 Гб.
Агата Кристи: Убийства по Алфавиту Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
2 132 Админ 0 28 май 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»