За Гранью Жестокости 8: Красный Кот (2016)

Дата выхода: 31 октября 2016
Название:

Grim Facade 8: The Red Cat


Вес игры: 1.24 Гб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: ERS Game Studios
Издательство: Big Fish Games
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
3 гол. Рейтинг: 5
5 1
За Гранью Жестокости 8: Красный Кот «За Гранью Жестокости 8: Красный Кот» - квест про маньяка, который напал на местных жителей, а теперь собирается убить и сына мэра. Детектив, прибыв на место, сразу же увидел, что незнакомец вошел в дом градоначальника, и завязалась драка с его сыном. Однако была ночь, а свет в помещении потух, но протагонист увидел, что сынишка оставил на подоконнике ключи от входной запертой двери. В итоге герой ворвался, и обнаружил, что жертва примотана специальными нитями к стенке, а сверху на ней сидит металлический паук, из которого сыплются искры. Он отогнал мобильное устройство от человека, и спас его.

Однако потом появился и отец жертвы, и сам маньяк, угрожавший всех убить позже. Протагонист побежал за врагом, настигнув его на мосту, но тут же взорвалась бомба, которая изрядно искорежила мост. Теперь герой вспомнил слова своего нанимателя, который тот сказал при выходе из дома. Оказывается, мэр уже пользовался металлическими пауками, что было странно, потому что такие устройства могут быть разработаны только военными. Что происходит в этом городе – неясно, вот только стоит опасаться не мистики, а скорее серьезного расследования с участием ФБР, потому что сам главный герой может только погибнуть – слишком много тайн и беспредела вокруг.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыЗа Гранью Жестокости 8: Красный КотЗа Гранью Жестокости 8: Красный КотЗа Гранью Жестокости 8: Красный Кот Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.3 Гб.
Grim Facade 8: The Red Cat Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
2 103 Админ 0 30 май 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»