Skylar & Plux: Adventure On Clover Island (2017)

Дата выхода: 19 мая 2017
Название:

Скайлар и Плакс: Приключения на Острове Кловер


Вес игры: 3.42 Гб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Right Nice Games, Grip Digital
Издательство: Grip Digital
Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады Экшен Приключения
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Skylar & Plux: Adventure On Clover Island В игре «Skylar & Plux: Adventure On Clover Island» приходится управлять очень резвой кошкой, ходящей на двух лапах. Она была частью эксперимента по созданию биологических машин для убийства искусственным интеллектом CRT. Однако она смогла сбежать, а память вообще потеряла, и даже говорить не может – вы от неё и звука не услышите во время прохождения. Спрыгнув на ближайшую планету с космической станции, Скайлар попыталась отыскать убежище, но в итоге обрела друга по имени Плакс. Конечно, после этого кошмара протагонистка хотела отдохнуть, вот только именно здесь враг и проводит свои эксперименты.

Искусственный интеллект заточил в клетках всех представителей местной цивилизации, но один все равно остался. Вы его тоже встретите на пути, и похож он больше всего на призрака. Кстати, придется освобождать и остальных жителей местности – возможно, у них есть оружие против самого антагониста. Победить компьютер, находящийся на другом космическом объекте, будет непросто, но при помощи использования обратной связи можно вирус запустить в систему, или просто перепрограммировать удаленно этот мейнфрейм. В общем, героиня надеется, что освобожденная раса призраков на этой планете поможет противостоять козням бездушной машины.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыSkylar & Plux: Adventure On Clover IslandSkylar & Plux: Adventure On Clover IslandSkylar & Plux: Adventure On Clover Island Системные требования
    Операционная система: Windows 7/ 8/ 10 (х64)
    Процессор: Intel Core i5-2500
    Оперативная память: 4 Гб
    Видеокарта: NVidia GeForce GTX 570
    Звуковая карта: DirectX 11
    Жесткий диск: 6 Гб.
Скайлар и Плакс: Приключения на Острове Кловер Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
1 176 Админ 0 3 июнь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»