MXGP3 The Official Motocross Videogame (2017)

Дата выхода: 30 мая 2017
Название:

Симулятор Мотоциклов 2017


Вес игры: 6.23 Гб
Версия: v 1.0
Таблетка: Вшит (CODEX)
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Английский
От кого торрент Repack: Qoob
Тип издания: RePack
Разработчик: Milestone S.r.l.
Издательство: Milestone S.r.l.
Тип файла: Торрент
Жанры: Симуляторы Спортивные Гонки
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
MXGP3 The Official Motocross Videogame Мотоцикл слишком сильно шумит – такова работа двигателя, обеспечивающего этому маленькому транспорту быстрое движение. В игре «MXGP3 The Official Motocross Videogame» есть много моделей этого транспорта, которые полностью соответствуют требованиям спортивных болидов, а также могут показать удивительные результаты. Гоночные трассы проложены в разных локациях, и они достаточно большие, чтобы продемонстрировать вас мощь движков этих новых передвижных средств. К тому же, лишь самые заядлые водители готовы влюбиться в гул мотора, сходящего с ума при старте и не отпускающего ваши чувства до конца заезда.

Однако есть возможность тюннинга своих мотоциклов – она введена для того, чтобы вы ощутили больше свободы на соревнованиях. Используя все возможные инструменты для улучшения узнаваемости, можно обеспечить себе победу при помощи психологического воздействия на соперников. Раз уж у вас так хорошо обработан транспорт, значит, вы являетесь уверенным в себе гонщиком. Правда, не на всех этот прием действует, так что все же обратите свое внимание на дорогу, и постарайтесь не уехать в сторону от трассы. Ведь каждое мгновение состязания определяет победителя, и вам стоит потрудиться, дабы добыть себе медаль лучшего мотоциклиста.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыMXGP3 The Official Motocross VideogameMXGP3 The Official Motocross VideogameMXGP3 The Official Motocross Videogame Системные требования
    Операционная система: Windows 7/ 8/ 10 (х64)
    Процессор: Intel Core i5-2500K/ AMD FX-6350
    Оперативная память: 4 Гб
    Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760/ AMD Radeon HD 7950, 2 Гб
    Звуковая карта: DirectX 11
    Жесткий диск: 13 Гб.
Симулятор Мотоциклов 2017 Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
4 250 Админ 0 4 июнь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»