Утерянные Сказания: Спектральный Мир (2017)

Дата выхода: 20 мая 2017
Название:

The Forgotten Fairytales: The Spectra World


Вес игры: 1.66 Гб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: EleFun Games
Издательство: Big Fish Games
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Утерянные Сказания: Спектральный Мир Игра «Утерянные Сказания: Спектральный Мир» заставит вас отправиться в измерение, де обитают волшебники. Кстати, герой вообще просто интересовался сказками и прочими мифическими историями для того, чтобы насладиться этой фантазией. Бабушка приучила его к мечтам, так что протагонист не особо сосредотачивался на правдивости или логике легенд. Однако после появления мужчины с озлобленным взглядом, сумевшем полностью превратить в камень семью персонажа, мужчина решил все-таки поверить во все сказки, чтобы разобраться в происходящем хаосе. Почему на пороге оказался безумец, владеющий магией?

Такие вопросы не могут быть разрешены при помощи обычной логики, однако после долгого обдумывания ситуации протагонист пришел к выводу, что это объявился гость их потустороннего измерения под названием Спектр. Именно в данном королевстве сейчас происходит гражданская война, так как под влиянием злых сил королева полностью решилась уничтожить собственный народ. К тому же, страх между мирами исчез без вести, что позволяет различным темным личностям пробираться в мир обычных людей. Герой вынужден идти на чужие земли, чтобы победить всех врагов человеческой расы, и расколдовать семью.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыУтерянные Сказания: Спектральный МирУтерянные Сказания: Спектральный МирУтерянные Сказания: Спектральный Мир Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.7 Гб.
The Forgotten Fairytales: The Spectra World Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
2 047 Админ 0 4 июнь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»