MX vs. ATV Supercross Encore: 2017 Official Pack (2017)

Дата выхода: 4 января 2017
Название:

М Икс вс АТМ Суперкросс Энкор Эдишн 2017 Пак


Вес игры: 11.34 Гб
Версия: v 1.0
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Rainbow Studios, THQ Nordic
Издательство: THQ Nordic
Тип файла: Торрент
Жанры: Симуляторы Спортивные Гонки
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
MX vs. ATV Supercross Encore: 2017 Official Pack Города США и Канады обладают своими стадионами для проведения соревнований в игре «MX vs. ATV Supercross Encore: 2017 Official Pack». Здесь геймерам надо не просто кататься по грунтовой дороге, проложенной по обширному стадиону, но и выполнять трюки на мотоциклах. Ведь именно ради этого и созданы состязания, позволяющие насладиться искусством управления горными байками, находящимися в руках сильных воителей. Ребята, обладающие многолетним опытом и способные удержать равновесие на наклоненной траектории езды, удивят публику финтами, выполняемыми в воздухе.

Если посмотреть внимательнее, то можно удостовериться, что каждый участник буквально родился для этого соревнования, ведь они очень редко падают. Да и вообще, каждая горка, попадающаяся на пути мотоциклистов, только увеличивает их шансы на победу. А ведь еще и первым надо до финишной ленты доехать. Короче говоря, выбирайте свой мотоцикл, и отправляйтесь покорять стадионы зрителей, ожидающих великого представления, так как люди просто не ожидают увидеть быстрых и умелых водителей, способных удержаться на такой трассе, а ваши умения позволят здесь проехать быстро, оставив после себя лишь след пыли.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыMX vs. ATV Supercross Encore: 2017 Official PackMX vs. ATV Supercross Encore: 2017 Official PackMX vs. ATV Supercross Encore: 2017 Official Pack Системные требования
    Операционная система: Windows Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: Intel Core 2 Duo, 2.9 ГГц
    Оперативная память: 4 Гб
    Видеокарта: 1 Гб
    Звуковая карта: DirectX 11
    Жесткий диск: 15 Гб.
М Икс вс АТМ Суперкросс Энкор Эдишн 2017 Пак Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
3 184 Админ 0 9 июнь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»