Кладбище Искупления 10: Воплощение Зла (2017)

Дата выхода: 10 мая 2017
Название:

Redemption Cemetery 10: Embodiment Of Evil


Вес игры: 1.22 Гб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: AMAX Interactive
Издательство: Big Fish Games
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
4 гол. Рейтинг: 5
5 1
Кладбище Искупления 10: Воплощение Зла Киркугримм – это имя одного жуткого монстра в игре «Кладбище Искупления 10: Воплощение Зла», за которым даже смелые охотники готовы были охотиться. Вот только тварь обитает на местах захоронения людей, и похищают там души живых существ, тем самым пожирая их. Недавно вырвавшись из Преисподней, демон забыл про счет времени, потому что впервые за все время собственного существования он смог увидеть красоту измерения человечества. Конечно, огня и серы здесь мало зато краски природы радуют, и в этой идиллии приятно рвать людей на кусочки, испытывая наслаждения и услаждая свое слух их воплями о помощи.

Но вскоре разные любители мистики, а потом и профессиональные сыщики с различными представителями секретных религиозных орденов захотели посетить кладбище, где обитает Киркугримм. Все они поплатились жизнью за бездарное любопытство, так как при обладании любыми технологиями все равно не смогли бы противостоять бессмертному вечному существу. Вопрос не стоит так, что надо уничтожить демона, потому что его можно лишь выбросить из нашего измерения, и для этого придется искать артефакты. Получив письмо от незнакомца, герой сам приходит на место, где уже много народу отдало свои души, и там встречает монстра, но выживает.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыКладбище Искупления 10: Воплощение ЗлаКладбище Искупления 10: Воплощение ЗлаКладбище Искупления 10: Воплощение Зла Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.24 Гб.
Redemption Cemetery 10: Embodiment Of Evil Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
2 739 Админ 0 9 июнь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»